关于我区房屋建筑和市政工程评标专家库新申报评标专家和在库评标专家资格审查合格名单的公示

作者:记者   本站编辑   发布时间: 2019-01-07 19:39:59

 

 
 
 
 
各地(市)住房和城乡建设局、各相关评标专家:
根据《关于开展全区房屋建筑和市政工程评标专家资格复审和新申报工作的通知》要求,自治区建设工程造价与招标投标中心对全区房屋建筑和市政工程评标专家库新申报的评标专家和在库评标专家进行了入库资格审查和复审。经审核,合格评标专家共439名,其中新申报评标专家合格165名;在库评标专家合格274名。现将合格名单予以公示,公示期为:2019年1月7日至2019年1月17日。
公示期间任何单位或个人对公示专家资格有异议的,可向我厅或有关部门举报,举报或反映情况应实事求是、客观公正。
 
联系地址(一):自治区住房城乡建设厅建设工程造价与招标投标中心(拉萨市当热西路1号)
联系人:格顿       
联系电话:0891-6833276
联系地址(二):自治区纪委监委驻区住房和城乡建设厅纪检监察组(拉萨市当热西路1号)
联系人:英媛媛       
联系电话:0891-6861905
 
 
 
                                  西藏自治区住房和城乡建设厅
2019年1月7日
 
全区房屋建筑和市政工程评标专家库
新申报专家合格名单(165)
拉萨市(78名): 董玲、黄庆娥、陈文春、赵玉娟、杨成茂、高苇、杨海峰、王华、严勇、余晓东、赵亮、刘敏、贺地成、王国成、周华、杨军、巫小东、蒋开明、刘均、陈为、罗成辉、王霞、王松、王勇、李海泉、赖仕恭、张政、庹冯、刘海春、王远强、于卫刚、喻阳、顾英霸、李孝陶、马俊、曹正法、周浩璋、朱文德、谢元春、曹嘉、王真真、龚震、蒋文、陈新虎、钟玉泉、赵和平、孙魁龙、郭伟才、杨洪、陈典斌、王建华、李文鹏、李政、邵通国、赵建荣、黎浩、谭彬、贾东凯、何明旺、李浩、李厚军、董磊、蔡凤琼、刘于、罗玲西、史小平、江建华、程建兴、张振华、谭代海、田豪、谭发林、王浩贤、杨建、王伟、龙正国、邵青伟、唐伟。
日喀市(21名):杨晓东、刘进、全涛、张平、龙海军、龙建平、谭建魂、邓勇、刘谊、姜明俊、王建彬、曾谊、李强、张业贵、齐志峰、黄鹏、刘寿坤、陈华、李静、刘长松、敬长明。
山南市(15名):李坤、肖裕军、曹永扬、曹云、张礼彬、李玲、辛建、王亚军、邹丽虹、巴珠、雷方、徐丁、谢志华、宁雨博、王志文。
那曲市(4名):张杰、岳万婕、张芯铭、闫金凤。
林芝市(16名):刘全、梁浩、王宝亮、莫川江、古小丰、李斌、苏燕、林嵩、唐红梅、覃勇、张迅振、刘西、吕光东、刘现国、骆臣国、金建立。
昌都市(19名):尹旭东、邓桂仙、吕开拓、莫钦钞、姚志渊、胡鹏飞、罗建波、姚国华、闵昌光、唐铭、郑显华、王洪军、张杰、张福建、吴延芸、李崇佳、刘春明、叶滔、吕
阿里地区(12名):郭小涛、李军、王芸、李孝胆、岳英鉴、顾铭、米小东、谭波、王峰、赵海云、张宏举、周亮。
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
全区房屋建筑和市政工程评标专家库
 在库专家资格复审合格名单(274)
拉萨市(107名):唐金兰、杨伯平、杨恒、索朗平措、唐常明、阮玲、魏栋、刘强、杨仕兴、吴晓林、崔勇峰、陈宝、孙玲芳、张菊梅、洛桑格来、拉巴多吉、张桂曼、次仁、袁小平、胡冰、魏劲明、次仁德吉、魏慧霞、德吉卓嘎、简淑永、索朗次仁、文开君、任华、杨金波、粟辉、彭蔺如、牛俊飞、周林、张明松、陈勇、曾令龙、达瓦顿珠、颜东红、王珏、李峰、汪德胜、王文军、徐世敏、龚平、蒋运友、胡传军、文玉林、安西河、张进生、向玉章、王小军、古琴、柳俊明、文小莉、苟玉平、李远麒、格桑娜铮、张静、祁如菊、刘文武、唐勇明、王明孝、惠晓强、辜习勇、杨金秀、王学军、李凤艳、邓万章、蒲东才、乔春燕、刘国栋、黄栋文、安家有、周命德、邓国辉、黄基丕、严勇、冯海君、林朝龙、魏劲东、吴育田、董玉梅、刘兴章、谷坤、李宽生、刘成均、邓传力、杨红兵、陈忠勇、付作彬、梅白勇、龙在江、艾富强、刘樱红、康红莉、李香彰、徐武、张龙、李进明、文瑞蓉、刘诗群、王伟、罗国清、蒲雪松、安平、雷华、朱忠杰。
日喀市(27名):王开平、多吉塔杰、罗布石拉、尼玛多吉、巴桑次仁、欧珠、张瑞林、余林祥、李刚、张旭林、刘晴、李杨、尼玛次仁、嘎玛次仁、罗林华、李治忠、成珍、李宁、苏秋霞、曹先继、曹雄、谢辉兵、陈相建、普次仁、张旭东、苏祥、巴桑次仁。
山南市(26名):布琼、李高先、潘冬子、苏勇军、李红艳、贺贵祥、白姆、李霞、李西宁、尼玛、李成香、达娃、达瓦、胡秀蓉、格桑达娃、陈剑飞、袁兴东、李大烈、巴桑、陈发林、熊伟、范延国、格桑旺杰、单增、燕国伟、赵西军。
那曲市(26名):徐卫国、杨碧勇、王志强、陈辉、舒家清、曾勇、王志雄、黄剑、索朗旺扎、晋美、达瓦次仁、易传刚、刘智平、李万有、顿珠次仁、斯塔、刘正军、边巴达杰、达桑、周志勇、杨海平、李建林、陆波、罗儿措、索朗卓玛、尼玛顿珠。
林芝市(52名):杜铁军、孙瑞伍、田文友、王勇、汤福林、韩致、邹建明、蓝长华、张洪伟、唐建秋、李海波、代治军、邓岗、腾永忠、吴润丹、张永生、汤白军、杨立冬、赵建康、唐国忠、唐昌建、宗永臣、张兴文、柳建兵、王培清、吕琳莉、李玉庆、张文贤、罗红英、李朝霞、达娃、张玉云、肖安伟、唐昌兵、林禄通、徐红良、何强、邓兵、邓开洪、张存、康瑜、尹致申、王海龙、龚明贵、王廷文、冯建成、王兴福、胡舟、刘世操、蒋建、曹志翔、符洪伟。
昌都市(15名):泽仁江措、康为民、张昌雄、洛松曲珍、韩见平、周卫锋、罗江、索朗、郑伟、李建宏、刘高彬、高宏、群宗、丁增热登、赵海军。
阿里地区(21名):刘安康、李应、曾凡洪、颜勇、张顺宽、周忠云、王永宝、安永炅、王乐平、王丰雪、马跃宇、庄智斌、祁明祥、袁桂兵、王永刚、刘海宁、郝军、黄军、彭灿、刘权、薛泸民。
相关文档下载:

版权所有  Copyright (c) 2012 All Rights Reserved. 藏ICP备06000376号

西藏自治区住房和城乡建设厅主管

技术支持:大唐软件

温馨提示:建议使用ie8及以上浏览器访问